ЖК «Дом в Новом Девяткино» готовится к сдаче

20 февраля 2018

В 1-м квартале 2018 готовится к сдаче ЖК «Дом в Новом Девяткино». Строительство дома началось в 2011 году. Расположен комплекс на ул. Школьной. Семнадцатиэтажный монолитный дом рассчитан на 304 квартиры. Площадь квартир рассчитана для небольших семей. Дом повышенной комфортности обеспечен всем необходимым для удобства его жителей. Окна в квартирах остеклены тройными стеклопакетами, на кухнях установлены электроплиты, подключены телефоны и интернет. Также установлены входные деревянные двери.

В каждом подъезде предусмотрено помещение для консьержей, установлены бесшумные пассажирские лифты. Придомовая территория будет ограждена от посторонних. Рядом с домом будет находиться автостоянка и детская площадка. На территории Девяткино есть школы, детские сады, магазины, банки, почтовое отделение. По Токсовскому шоссе удобно добираться до Петербурга. Оформить ипотеку на квартиру в этом доме можно в следующих банках: ВТБ24, Сбербанк России.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Новостройки в Девяткино. Купить квартиру в Девяткино от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?