Эксперты определили среднюю стоимость 1 кв.м. в Девяткино

12 марта 2018

Риелторы и специалисты по недвижимости положительно оценивают перспективы развития рынка в Девяткино и Мурино. Они заявляют, что эти районы отличаются самым доступным жильём в пригороде Санкт-Петербурга. Представители компании "Недвижимости Петербурга" подсчитали среднюю стоимость квартиры - она составляет около 68 тысяч рублей за 1 кв.м. при 100%-ой оплате.

По данным другой аналитической компании Knight Frank St Petersburg цена 1 кв.м. в Новом Девяткино держится на уровне 63 тысячи рублей, а для покупки квартиры в новостройке в Буграх придётся отдать около 74 тысяч рублей за метр. В общей сложности в этой объединённой локации реализуется более 40 проектов, поэтому покупателям предлагается неплохой выбор.

Многие из проектов предполагают возведение крупных жилых комплексов. Группа ЦДС возводит объект, состоящий из 12 домов на 4,5 тысячи квартир в общей сложности. Компания "Полис Групп" занимается строительством объекта из 15 домов, а сам проект предполагает создание коммерческой и социальной инфраструктуры.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Новостройки в Девяткино. Купить квартиру в Девяткино от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?