Новое амбулаторное отделение открыто в Мурино

13 марта 2018

Социальная инфраструктура Мурино продолжает развиваться. С начала марта 2018 года заработало новое отделение амбулатории в западной части района. Медицинское учреждение начинает приём жителей района по удобному графику. Поликлиника оснащена современным медицинским оборудованием, поэтому оказывает широкий спектр медицинских услуг.

Сразу с момента открытия приём пациентов начал педиатр. Нехватка квалифицированных детских врачей давно ощущалась в этом районе, и новая поликлиника частично должна решить эту проблему. В дальнейшем здесь начнут работать ещё два терапевта и один педиатр, чтобы принимать население с 8:00 до 21:00.

Отделение амбулатории располагается в здании нового комплекса "Охтинская дуга". Любой желающий сможет попасть на приём к терапевту, сдать анализы в процедурном кабинете или получить срочную помощь. В экстренных случаях специалисты будут проводить госпитализацию пациентов. Данное отделение является только первым шагом на пути к созданию полноценной инфраструктуры и в дальнейшем планируется строительство купной клиники на 600 мест.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Новостройки в Девяткино. Купить квартиру в Девяткино от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?