В Девяткино строится новый ЖК "Муринские высоты"

15 марта 2018

Группа компаний "Запстрой" объявил о начале строительства нового жилого комплекса под названием "Муринские высотки". Он располагается в 1,5 км от станции метро "Девяткино", поэтому есть потенциал для развития транспортной и коммерческой инфраструктуры. До этого момента девелопер уже занимался реализацией проектов в этом районе. Новый комплекс располагается с объектом "Охтинская дуга".

Комплекс будет состоять из 3 корпусов, а общее количество квартир составит 762. На данный момент пока ничего неизвестно о планировках, но покупателям будут предлагаться 1-, 2- и 3-комнатные квартиры. По проекту все корпуса представляют собой высотные здания на 24 этажа, поэтому объект компактно разместиться на благоустроенной территории.

Вокруг домов планирует построить стоянки, организовать детские и спортивные площадки. Для удобства жителей пустыри облагородят и озеленят. Строительство займёт около 3 лет. Первые два корпуса будут сданы в эксплуатацию в 2020 году, а третий запланирован к заселению в первом квартале 2021.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Новостройки в Девяткино. Купить квартиру в Девяткино от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?