Жилые комплексы в Девяткино с самыми дешёвыми квартирами без отделки

7 марта 2018

 

В поисках доступных вариантов на рынке недвижимости часто приходится идти на компромиссы. Эксперты изучили предложения от различных застройщиков в сегменте жилья эконом-класса и нашли ЖК с самыми дешёвыми квартирами без отделки. Такие варианты помогают сэкономить, не отказываясь от удобного расположения и современной инфраструктуры.

Застройщик "Лидер Групп" занял первое место. В конце 2018 года сдаётся в эксплуатацию монолитный жилой комплекс "Три Кита". Сейчас здесь можно купить квартиру студию площадь 23,5 кв.м. за 1,5-1,7 млн рублей. Дом располагается в 5 минутах ходьбы от станции метро, так что это огромный плюс.

В ЖК "Старая Крепость" от застройщика "РосСтройИнвест" квартиру в 24,2 кв.м. можно купить за 1,7-1,8 млн рублей. Это несколько дороже, чем в предыдущем ЖК, но зато темпы строительства лучше, а полная сдача запланирована уже на середину 2018 года.

Уже сдан в эксплуатацию ЖК "Новое Мурино" и квартиры активно раскупаются. Примерная цена за квартиру-студию площадью 26,1 кв.м. составляет 2,12 млн рублей. Дом находится в 10-15 минутах от метро, так что это хороший вариант для тех, кто не готов ждать завершения строительства.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Новостройки в Девяткино. Купить квартиру в Девяткино от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?