Весной 2018 ЖК «Галактика» встретит первых жителей

26 февраля 2018

 

Во 2-м квартале 2018 года планируется сдача квартир в ЖК «Галактика». В комплексе 13 корпусов. Каждый дом будет иметь собственное космическое имя (Протон, Буран и т.д.). Здания имеют необычный вид, слегка космический вид. Первым к сдаче готовится дом «Мир». В нем запланировано около полутысячи квартир, преимущественно однокомнатные, но есть и двухкомнатные. Квартиры будут иметь базовую отделку.

Собственная инфраструктура с современными школами, детсадами, магазинами, аптеками обеспечивают комфортное проживание жителям комплекса. Детские площадки на территории комплекса имеют безопасное покрытие. Инфраструктура комплекса продолжает активно развиваться, и регулярно открываются новые магазины, и учреждения. Рядом с ЖК «Галактика» расположена автобусная остановка, а недалеко проходит Токсовское шоссе. Летом 2018 года власти обещают запустить в эксплуатацию новую дорогу, что должно существенно разгрузить транспортную нагрузку.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Новостройки в Девяткино. Купить квартиру в Девяткино от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?