Снижение процентных ставок на ипотечный кредит

21 февраля 2018

Агентство по ипотечному кредитованию снизит процентные ставки с 9,23% годовых до 6,45%. После снижения процентов программы АИЖК станут более доступными для большинства граждан. Росстат ежеквартально пересматривает переменную ставку. При пересчете во внимание берется инфляция за прошедший квартал. К полученному результату добавляют 5,9. Полученное число и будет процентной ставкой по кредиту.

Платеж по кредиту фиксированный, и остается неизменным на весь период кредитования. Процентная ставка на него никак не влияет. Благодаря этому заемщик застрахован от непредвиденных расходов и может планировать свои затраты. Он может быть абсолютно спокоен относительно своих финансовых обязательств. Даже в случае роста инфляции он будет платить сумму, указанную в кредитном договоре на момент его подписания. Изменение ставки по кредиту влечет за собой изменение сроков его погашения.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Новостройки в Девяткино. Купить квартиру в Девяткино от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?