Открытие продаж в ЖК «Удача»

23 февраля 2018

В начале 2018 года планируется открыть продажи в ЖК «Удача» от застройщика ООО «Доминант». Этот комплекс окутан тайной и тем самым вызывает повышенный интерес у общественности. Известно, что это двенадцатиэтажное здание, в котором будут квартиры класса комфорт. Сколько всего будет квартир, их планировка и количество комнат до сих пор неизвестно. Также неизвестна стоимость квартир. Это еще больше подогревает интерес к ЖК «Удача».

Все квартиры подготовлены под чистовую отделку. Приобрести жилье в этом комплексе можно будет по договору долевого участия. Территория будет защищена от посторонних.

Для детей возле дома будет оборудована площадка, где они смогут спокойно играть вдали от машин. Под домом будет размещен паркинг на 49 автомобилей. Поблизости расположены супермаркеты «Призма» и «Дикси». Основное транспортное соединение с Петербургом - Токсовское шоссе. До КАД расстояние всего лишь 2 км.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Новостройки в Девяткино. Купить квартиру в Девяткино от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?