Лучшие новостройки Девяткино-рейтинг от независимых экспертов

6 марта 2018

 

Девяткино относится к районам с наиболее активной застройкой. Фактически сейчас здесь реализуется несколько проектов, призванных создать современный мини-городок спального типа. Эксперты выделили несколько ЖК, вызывающих наибольший интерес потребителей.

В число лидеров попал кирпично-монолитный комплекс "Квартал Солнечный". Он привлекает относительно невысокой стоимостью - комфортабельную квартиру-студию здесь можно купить за 2-2,2 млн рублей. Самое главное, что сдача дома запланирована уже на второй квартал 2018 года, поэтому риски минимальны.

Чуть дольше придётся ждать сдачи ЖК YouПитер - она запланирована на конец 2018. Монолитный кирпичный комплекс состоит из нескольких зданий разной высотности. Покупателям предлагается жильё комфорт-класса по цене около 69 т рублей за 1 кв.м.

В Девяткино, также интерес вызвал ЖК "Мурино 2017". Недавно была сдана первая очередь и квартиры уже начали активно раскупать. Это монолитные дома комфорт-класса, но проблемой может стать некоторая удалённость от метро - 20-25 минут до ближайшей станции.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Новостройки в Девяткино. Купить квартиру в Девяткино от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?