Когда в ЖК «Озерный» заедут новые жильцы

25 февраля 2018

 

Сдача квартир в ЖК «Озерный» запланирована на 3-й квартал 2018 года. Комплекс представлен одним 22-этажным зданием из трех секций. В нем запланировано 1210 квартир: 520 студий, 516 однокомнатных и 174 двухкомнатных. В каждой квартире сделан ремонт под ключ. Каждый подъезд оснащен тремя грузопассажирскими лифтами, имеет помещения для консьержей, колясочные, кладовые и диспетчерские зоны. Установлены пожарные сигнализации и домофоны.

Рядом с комплексом находится Капральев парк, в котором можно будет отдыхать всей семьей. Школы и детские сады находятся в 10-15 минутах пешей ходьбы. Площадь однокомнатной квартиры от 30 до 50 м2. Ипотеку на жилье в ЖК «Озерный» можно получить в Сбербанке, ВТБ 24 и еще в 5-ти банках. Также можно получить рассрочку от застройщика. Квартира в этом комплексе отличный вариант для молодых семей с детьми. Поблизости есть все необходимое для комфортной жизни: детские сады, школы, игровые площадки, магазины, аптеки, банки.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Новостройки в Девяткино. Купить квартиру в Девяткино от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?