Доступное жилье в новостройках

19 февраля 2018

 

Купить квартиру по доступной цене можно в ЖК «Квартал Солнечный». Комплекс аккредитован банками: Уралсиб, Промсвязьбанк, Сбербанк России, Газпромбанк, ВТБ 24, «Санкт-Петербург. На территории комплекса в 300 000 м2 расположено 17 жилых домов.

Этажность домов от 16 до 18. Здания имеют общий дизайн и гармонично вписываются в ландшафт местности. Со своих окон жильцы домов смогут любоваться пейзажами реки Охты. Планировка квартир выполнена с учетом стиля жизни современных людей.

В некоторых корпусах на первых этажах расположена коммерческая недвижимость, отведенная под аптеки, магазины, офисы и другие учреждения. В квартирах полностью сделан ремонт и новым владельцам не придется тратить ни силы, ни время на проведение косметического ремонта. Они могут сразу после покупки квартиры въехать в свое новое жилье. На территории комплекса запланировано размещение 3-х детских садов. Зеленые насаждения, окружающие комплекс, создают благоприятный микроклимат.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Новостройки в Девяткино. Купить квартиру в Девяткино от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?