Строительная организация «Группа ЛСР» пополнила ассортимент квартир сразу в трех своих жилых комплексах

8 июля 2019

Одновременно в трех жилых комплексах строительная организация «Группа ЛСР» пополнила ассортимент квартир.

На рынок недвижимости были выведены 303 жилые площади, которые расположены в жилых комплексах «Новая Охта», «Ручьи» и «Цивилизация». На выбор покупателю будут предложены квартиры с различной квадратурой (32-72 кв.м.) от квартир студий до трехкомнатных просторных квартир.

Следует вспомнить, что жилой комплекс «Новая Охта» - это новостройка комфорт – класса, который возводится в Красногвардейском районе. Передача квартир, находящихся в составе новостройке будущим жильцам передают с отделкой. В шаговой доступности от объекта расположена р.Охта и лесополоса.

Жилой комплекс «Ручьи» - это новостройка, состоящая из восемнадцати домов возведенных в тринадцать этажей, расположенный в Красногвардейском районе. Новостройка очень выгодно расположилась внутри КАД, поэтому выехать в другой район города значительно проще. В шаговой доступности от жилого комплекса расположилась ж/д станция «Ручьи», а так же в 15 минутах езды имеется станция метро «Академическая».

Жилой комплекс «Цивилизация» - это новостройка комфорт – класса, являющая часть масштабного проекта расположенного в Невском районе.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Новостройки в Девяткино. Купить квартиру в Девяткино от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?