Жилой комплекс «Эндфил» был аккредитован Промсвязьбанком

26 июля 2019

Состоялась аккредитация Промсвязьбанком домов под номером шесть и семь, которые расположены в составе жилого комплекса «Эндфил». Возведением данного объекта недвижимости занимается строительная организация ГК «Арсенал-Недвижимость», на территории Ленинградской области во Всеволожском районе, поселке Бугры.

Приобретая квартиру в жилом комплексе «Эндфил», клиент сможет оформить ипотечный кредит ставка, по которому составит 12,5% в год. В рамках данной ипотечной программы, клиент сможет оформить кредит, без какого либо первоначального взноса.

Напомним о том, что ЖК «Эндфил» возводится по кирпично – монолитной технологии, высотой от шести до двенадцати этажей, в составе которых представлено 2933 квартиры. На выбор покупателю будут предложены жилые площади с разнообразной планировкой и квадратурой. На придомовой территории жилого комплекса будут проходить работы по ее благоустройству. Здесь оборудуют зоны для отдыха, а так же установят детскую и спортивную площадки. Передавать квартиры будущим жильцам будут уже с чистовой отделкой. В доме появится паркинг, который уместит в себе порядка 659 автомобилей. Первые этажи новостройки будут отданы под коммерческие площади, всего на их долю придется 6 379 кв. м.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Новостройки в Девяткино. Купить квартиру в Девяткино от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?