Жилой комплекс «Северный» был аккредитован Альфа - Банком

29 июля 2019

Было объявлено о том, что новый объект недвижимости, строительной организации «Группа ЦДС» получил аккредитацию Альфа – Банка. Территория, на которой ведутся строительные работы, находится в поселке Мурино.

Приобретаю жилую площадь в составе новостройки «Северный» клиент сможет оформить ипотечный кредит ставка, по которому составит от 9,59% в год. Оформить кредит можно лишь в том случае если покупатель имеет возможность внести в качестве первого взноса не менее 15% от общей стоимости объекта недвижимости, который приобретается в ипотеку.

Максимальная сумма кредита не может превышать 25 000 000 рублей. Срок оформления кредита клиентом выбирается самостоятельно, но он не может превышать тридцати лет.

Напомним о том, что строительство жилого комплекса «Северный» ведется по кирпично-монолитной технологии. Новый объект недвижимости возведен в 17-18 этажей и разместил в себе 4473 квартиры. Каждая жилая площадь представлена с разнообразной планировкой и квадратурой. Будущие жильцы будут получать свои квартиры уже с чистовой отделкой. В жилом комплексе оборудована парковка, которая сможет уместить порядка 2000 автомобилей. Также на территории нового дома проектом планируется строительство дошкольного учреждения, которое сможет принять 320 малышей.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Новостройки в Девяткино. Купить квартиру в Девяткино от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?