В Ленинградской области будет упрощено получение разрешения на строительство

19 июля 2019

Состоялось утверждение паспорта программы «Развития цифровой инфраструктуры инвестиционно-строительной сферы Ленинградской области».

Данная программа позволит заключить всю информацию, которая касается инвестиционно-строительной сферы в единую систему, так же с помощью этого сервиса будет упрощено оказание различных видов услуг. Данная платформа создана для упрощения выдачи разрешения на строительство застройщику.

Исходя из слов председателя комитета , можно сделать вывод о том, что переход на данную платформу значительно упростить процедуру получения застройщиком документов разрешения на строительство. Так же строительные организации смогут получать градостроительные планы с помощью онлайн. Данный сервис начнет действовать уже с 2020 года и значительно упростить ускорит процедуру получение различных видов документов, которые нужны застройщику, для реализации своей деятельности.

Так же, приобретая жилую площадь каждый из желающих, сможет получить ту или иную информацию, кусаемую застройщика на просторах интернета. Реализация данного проекта назначена на 2021 год. К этому времени будет организована Картографическая основа Ленинградской области, а также внесены все данные по работам которые ведутся на данной территории.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Новостройки в Девяткино. Купить квартиру в Девяткино от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?