Промсвязьбанк снизил процентную ставку по ипотеке на квартиры, расположенные на территории объектов строительной организации «Эталон ЛенСпецСМУ»

23 июля 2019

Промсвязьбанк объявил от том, что будут снижена процентная ставка по ипотеке, при покупке квартиры в составе жилых комплексов строительной организации «Эталон ЛенСпецСМУ». Приобретая квартиру, клиент сможет воспользоваться кредитом с пониженной процентной ставкой, которая составит максимум 9,3% в год. Данная программа действует под лозунгом «Крупная сумма – низкая ставка».

В рамках действующей программы возможна покупка квартиры в кредит на территории любого жилого комплекса, строительством которого занимается организация «Эталон ЛенСпецСМУ», с пониженной процентной ставкой в размере 9,3% в год. При условии того, что клиент в качестве первого взноса внесет не менее 20% от стоимости, приобретаемого жилья в кредит. Минимальная сумма кредита не может быть меньше 5 000 000 рублей.

Оформление ипотечного кредита возможно на срок не более двадцати пяти лет. Максимальная сумма, которая приобретается в кредит, не может быть больше 30 000 000 рублей. Данная ипотечная программа будет действовать до конца августа текущего года, и будет распространяться на ряд объектов недвижимости, а именно жилых комплексов «Охта Хаус», «Эталон на Неве», Botanica, «Галактика. Премиум», «Дом на Блюхера», Fusion и возводимые в настоящее время корпуса в составе квартала «Галактика».

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Новостройки в Девяткино. Купить квартиру в Девяткино от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?