Снижение тарифной ставки по ипотеки от Альфа-Банка

11 июля 2019

Альфа-Банк объявил о снижение процентной ставки на все виды ипотечных кредитов, при покупки жилой площади на первичном, так и на вторичном рынках недвижимости. Так же банк предлагает пониженный процент на рефинансирование уже имеющегося кредита.

Снижение ставки по кредиту составила порядка 0,4 – 0,8 % в год. На данный момент минимальный процент по кредиту Альфа – Банка составил 9,59% в год. Данный минимум распространяется как на жилые площади, приобретаемые на первичном, так и на вторичном рынках. На рефинансирование уже имеющегося кредита клиенту будет предложен кредит с тарифной ставкой от 9,69% в год.

Банк предлагает большой спектр финансовых услуг, на данный момент в Альфа – Банке действует огромное количество ипотечных программ. Первый взнос при оформлении жилой площади в ипотеку, не может быть менее 15% от общей стоимости объекта недвижимости. Так же банком предоставляется кредит с залогом уже имеющейся недвижимости. Клиенту банк предоставляет кредит с минимальным сроком от трех до тридцати лет.

Альфа-Банк, является одним из ведущих банков России. Головной офис находится в столице г. Москва. По всей России расположились филиалы банка, в составе банка работают 24 000 человек. Банк занимает лидирующие позиции из всех действующих банков на территории РФ.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Новостройки в Девяткино. Купить квартиру в Девяткино от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?