Четвертая очередь жилого комплекса «Краски Лета» была сдана в эксплуатацию

5 июля 2019

Строительная организация ГК «Полис Групп» получила документ разрешающий ввод в эксплуатацию четвертой очереди его нового проекта ЖК «Краски Лета». В состав четвертой очереди жилого комплекса «Краски Лета» входят пять корпусов, площадь которых, в общем, составляет порядка 68 000 кв. м. В состав новостройки вошли 2263 жилые площади с разнообразной планировкой и квадратурой. В доме оборудован детский сад, общая площадь которого составляет 1853 кв.м. Данное дошкольное учреждение сможет принять до 100 малышей.

Расположение домов спроектировано таким образом, что они образуют закрытый двор. На территории двора оборудованы детская и спортивная площадки, имеются зоны для отдыха. Двор благоустроен, здесь высажены клумбы и газон. Первые этажи займут помещения коммерческого направления. Следует вспомнить, что жилой комплекс «Краски Лета» кирпично-монолитный дом эконом класса, высотой в 12-20 этажей, который уместил в себе 10659 квартир.

В составе новостройки представлены квартиры студии, одна-, двух-, трехкомнатные. В периметре дома достаточно развита инфраструктура, имеется все для комфортной жизни будущих владельцев. Сдача пятой очереди жилого комплекса назначена на середину 2020 года.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Новостройки в Девяткино. Купить квартиру в Девяткино от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?