Проект реконструкции Колтушского шоссе заявлен на федеральный уровень для получения со финансирования от Министерства транспорта России.

26 февраля 2020

Получил одобрение проект расширения и реконструкции Колтушского шоссе на участке от КАДа до Колтушей во Всеволожском районе Ленинградской области. Положительное решение принято «Главгосэкспертиза России»

Работы по реконструкции и строительству дорожного полотна будут проводится на отрезке протяженностью 8 км в четыре этапа.Часть трассы между Яниным и Колтушами будет расширена с двух полос до четырех. Вдоль самой магистрали будут построены объекты дорожной инфраструктуры, автобусные остановки и заездные карманы.

Первый этап работ займет участок в границах Янино, второй планируется рядом с будущей развязкой подъезда ко Всеволожску, третий этап пройдет около Янино-2, четвертый непосредственно в границах Колтушей.

Трасса считается одной из самых проблемных в регионе, требует больших материальных затрат на строительство. Трафик машин в сутки составляет свыше 30 тысяч машин

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Новостройки в Девяткино. Купить квартиру в Девяткино от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?