Группа компаний «Арсенал-Недвижимость» выходит на строительный рынок Европы.

28 февраля 2020

Новый проект застройщика будет реализован в Чешском городе. Там Арсеналом будет построен малоэтажный квартал Sun City в Праге. Этот комплекс будет первым проектом застройщика за пределами России.

В составе комплекса будут предложены для будущих покупателей апартаменты, пентхаусы и виллы. Всего 13 домов малоэтажной постройки с апартаментами на 284 квартиры, и 10 вилл высотой в два этажа, подземные и надземные парковки, большой фитнес-центр и многое другое для того, чтобы проживание в этом районе было максимально комфортным для будущих жильцов Sun City. Локация будущего проекта расположится в районе Стодулки в юго-западной части столицы, по соседству с парком Ржепора.

К реализации проекта «Арсенал-Недвижимость» преступит вместе с компанией VESSAN Reality, которой предоставлены эксклюзивные права на продажу комплекса. В апреле 2019 года девелопер получил земельное разрешение.

Так же известно, что одним из банков, предоставляющих ипотечное кредитование, выступит Сбербанк.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Новостройки в Девяткино. Купить квартиру в Девяткино от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?