Санкт-Петербург Воронцовский бул.

цена по запросу

ЖК «Мурино 2020»

АдресВоронцовский бул.
Метро Метро Санкт-Петербург
  • 1 Девяткино
Застройщик Самолет ЛО
Этажность 12
Срок сдачи
  • 1 очередь: 4 кв. 2019
  • 1 очередь: 4 кв. 2019
  • 1 очередь: 4 кв. 2019
РайонВсеволожский Л.О.
Договор214-ФЗ
Квартир1654
Класс жильяЭконом
ОтделкаЧистовая
ПарковкаПридомовая паркинг
Разрешение на строительствоЕсть
КонструктивКирпично-монолитный

«Мурино 2020» − жилой комплекс, который возводится в рамках третьей очереди масштабного проекта. Над реализацией проекта трудится зарекомендовавший себя с положительной стороны застройщик – компания «Самолет ЛО». Предусмотрено возведение двух 12-этажных домов. Застройщик использует популярную кирпично-монолитную технологию, которая отличается надежностью.

Описание ЖК «Мурино 2020»

Возведение жилого комплекса комфорт-класса «Мурино 2020» было начато осенью 2018 года. Завершить работы застройщик планирует в четвертом квартале 2019 года, а передать ключи дольщикам – до лета 2020 года. Строительные работы ведутся с опережением графика, поэтому не исключено, что комплекс будет готов даже ранее установленных сроков, как и предыдущие проекты.

Над созданием дизайнов входных групп трудилась известна студия М4. Для отделки фасада будет использован керамический кирпич, а цоколь отделают искусственным камнем. Во всех подъездах будут установлены лифты Otis.

Покупателям предложены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Все квартиры будут передаваться жильцам с чистовой отделкой. При покупке можно выбрать цвета отделочных материалов. До передачи жилья покупателям все лоджии и балконы будут остеклены.

Совершить покупку жилья в ЖК «Мурино 2020» можно разными способами:

  • привлечение материнского капитала;
  • ипотека от разных банков;
  • 100% оплата;
  • беспроцентная рассрочка.

Для тех, кто планирует продать квартиру, чтобы приобрести жилье в «Мурино2020», имеется специальное предложение – отложенный платеж.

Инфраструктура ЖК «Мурино 2020»

В пешей доступности от жилого комплекса находится магазины, супермаркеты, салоны красоты и другие объекты инфраструктуры. В поселке имеются школы, детские сады, спортивные центры. Неподалеку находится «Охра Парк», а также два крупных торгово-развлекательных центра.

Инфраструктура активно развивается, так как в пригородном поселке ведется строительство нескольких жилых комплексов. В рамках проекта «Мурино 2020» также запланировано строительство двух детских садов и школы.

Считается, что ЖК имеет хорошую транспортную доступность. Метро находится в 1,5 км. Дойти пешком до станции «Девяткино» можно за 15 минут. На таком же расстоянии находится и железнодорожная станция, от которой курсируют электрички как в сторону Санкт-Петербурга, так и других населенных пунктов области. Всего в 3,5 км находится выезд на кольцевую дорогу.

ЖК «Мурино 2020» в цифрах
Квартиры Площадь, м2 Стоимость, ₽
Студии 28,43 – 29,17 по запросу
1-комнатные квартиры 34,32 – 43,69 по запросу
2-комнатные квартиры 53,06 – 57,33 по запросу
Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Новостройки в Девяткино. Купить квартиру в Девяткино от застройщика
Вход с паролем

Забыли пароль?